Первая попытка раскрыться...
|
|
Понедельник, 24 Января 2005 г. 02:45
+ в цитатник

Сегодня накурился,и взглянул на мир другими гдазами...важное
перестало быть важным...пропал смысл в жизни,который недавно казался
очевидным.стало не по себе как-то...забыл про все на свете......развве так бывает?Видимо Да...если следишь за огородом...
Завтра каникулы начинаются...

опять безконечные гулянки...конечно же впределах безумного...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-