я их реал ненавижу. только то, что я тёлка, мешает мне подойти и набить им морду.
в россии скоро ни одного русского не будет, не говоря уже о москвичах.
меня так парит это. идешь по городу, а тебе в след свистит очередная чурка..
че им у себя не живется..
конечн они не виноваты, что родились такими, но если приехал в НАШУ страну, живи по НАШИМ правилам
песня со смыслом..нравится
а хачи..уууууу..пипец..так бесят.заколебали..действительно,если мы бы вели себя в их стране как они в нашей нас бы просто там убили,уничтожили,чтобы руские ваще не сувались туда..
а россия..всем всеравно,пока самого любимого не коснется все это..
мы эту песню помню когда то на уроке музыки пели))
и let it be и yesterday.. наша учительница обожает the beatles видимо :D
хах.. я даже не знала, кто такие хачики х)
эм. если они и в правду там такое вытворяют, тогда могу понять, почему ты их ненавидишь)