-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗиБа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) __Mickey_Mouse__ mitino

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2236


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огурчик_0_0   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
да про хачей согласна.пиздэц как сама я их не лю
Ответить С цитатой В цитатник
Jutu   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:36 (ссылка)
да это ужасно((((((((они так бесят((
качают свои права,которых тут у них нету!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗиБа   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Jutu, ага..пиздец..
Ответить С цитатой В цитатник
Adolf_Hitler_xDD   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
я их реал ненавижу. только то, что я тёлка, мешает мне подойти и набить им морду.
в россии скоро ни одного русского не будет, не говоря уже о москвичах.
меня так парит это. идешь по городу, а тебе в след свистит очередная чурка..
че им у себя не живется..

конечн они не виноваты, что родились такими, но если приехал в НАШУ страну, живи по НАШИМ правилам
Ответить С цитатой В цитатник
Lavina_Mmeller   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:17 (ссылка)
так хочигов мне не обижать хДД
Ответить С цитатой В цитатник
malacca   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 01:14 (ссылка)
песня со смыслом..нравится
а хачи..уууууу..пипец..так бесят.заколебали..действительно,если мы бы вели себя в их стране как они в нашей нас бы просто там убили,уничтожили,чтобы руские ваще не сувались туда..
а россия..всем всеравно,пока самого любимого не коснется все это..
Ответить С цитатой В цитатник
The_CSS   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:26 (ссылка)
мы эту песню помню когда то на уроке музыки пели))
и let it be и yesterday.. наша учительница обожает the beatles видимо :D
хах.. я даже не знала, кто такие хачики х)
эм. если они и в правду там такое вытворяют, тогда могу понять, почему ты их ненавидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
July_Carrey   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:04 (ссылка)
ага говнюки блин эти хачики(большинство)
я еще как раз видео у ся добавила в контакте
там прям точь в точь о том,о чем ты написал
Ответить С цитатой В цитатник
юля_снег   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
прав-реально не выносимо сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
gloomy_NasTi   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:33 (ссылка)
слова и в правду хорошие)
а я вроссии не была не разу..надеюсь когда приеду она такой Г не будет)
а у меня дела хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_пингвин   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:49 (ссылка)
полностью согластна..
этих чурок больше чем нас скоро будет...
меня это чуть напригает..
песня понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку