-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zabavin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 8
Комментариев: 36
Написано: 291


Хм... первая запись... впервые захотелось что-то записать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malionchiks   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:34 (ссылка)
Порой проще ходить босиком, чем искать то, чего нет.
ЗЫЖЖ а ты их разных цветов покупай - тогда и находиццо быстрей будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Zabavin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:37 (ссылка)
Вай, мяфк мну откоментиль )
или наоборот, все одинаковые?
Ответить С цитатой В цитатник
Malionchiks   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Na_stassia   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Malionchiks, Zabavin, .....черные покупать нада!!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malionchiks   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
Melisa_n, ыыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zabavin   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Melisa_n
Malionchiks, Zabavin, .....черные покупать нада!!!!!!!!))))))
Это прямо как сказать: со славянами надо пару искать среди людей. У носочков то, даже черных, может быть разный материал, фактура ткани, они могут быть разной высоты, с резинкой и без. А еще производители рисуночки на них делают... почему-то на всех разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Deviane_d   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Zabavin
И подумалось: а ведь людям найти пару ничуть не проще, даже гораздо сложнее. Представьте себе, ведь для человека пара даже не одинаковая. А какая она? Она должна быть подходящая? А как определить подходящесть? Не по рисунку же на спине?...

с закрытыми глазами .... и на ощупь...

PS жду следующих записей в твоем дневнике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
хорошая мысль... хм.. с чем только человек человека не сравнивает, и отношения, и вообще всё, что связано с нашей жизнью...
я знаю почему... людям просто необходимо проводить параллели с чем-то... наверно больше не потому, что мы не можем объяснить что-то без них... скорей всего потому, что мы так себя немного успокаиваем... тот же пример с носочками ) ведь пара в любом случае есть, надо только найти ))) и со всем остальным будет такая же история... что-то наподобие: я не один такой, есть еще Что-то похожее...
мы такие смешные ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zabavin   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение mara_morena
с закрытыми глазами .... и на ощупь...

PS жду следующих записей в твоем дневнике :)

Я обязательно попробую. А в дневник часто писать не обещаю. Хочу писать, когда пишется, а у меня такое бывает не часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку