-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zaar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 634
Написано: 1440


Тру ля ля!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TiGrA_007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Аааааа, я тож диснеевские мультики обожаю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
TiGrA_007, Дяяя?Здорово!!!!! Я их собираю :)))) У тя какой любимый?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:30 (ссылка)
мне тоже второй вариант нравится
Ответить С цитатой В цитатник
versare_lacrime   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Поход по магазигам-это здорово,но после этого нас с мамой мучают угрызения совести. Мы тратим всегда больше чем планируем... Дашка,посадила на дисней моего братика,это конечно старое,доброе,но ребёнок ночует перед телевизором)))) и кстати мне милее всёже 1 вариант Гермионы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk_Blutrot   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
гы..слизеринка офигенно выглядит=))(ну ты и деффка!везде успела)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэсс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Мне тоже второй понра больше.Кста,мя тож любит мультфильмы Диснея.Правда самого любимого среди них нет^^Какие мульты приобрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Dusk_Blutrot, пасяб.я стараюсь :)
versare_lacrime, хы хы
Лэсс, ой,Планета Сокровищ,Питер Пэн и др.(
Ответить С цитатой В цитатник
nika1608   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
блондинка в законе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
тока я не понимаю почему на второй картинке написано МАЛФОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Costa_Rica, Ну это натипо вот как выглядела бы Гермиона если бы у неё была фамилия Малфой
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Sex   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
НЕЕ мне наша Гермиона по привычнее будет ,хотя в виде блондинке тозе ничаво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Sex   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ты мож новый пост напишешь,а то коменнтировать нечего!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
KsuFFeCHka, да она обнаглела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
а пачч там МАЛФОЙ написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Costa_Rica, я те ето уже повыше написала.Посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Умка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
и мне второй! ей идет косметика, а она не красится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку