-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zaar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 634
Написано: 1440


Новая порция афоризмов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_Love   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
УДАЧИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Sex   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
пикона
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
JULIET_CAPULET, в смысле?KsuFFeCHka, ага,тока значит авик свой проверить :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Sex   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
ну да, азачем же ыщё?
Ответить С цитатой В цитатник
versare_lacrime   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Чегой то тя на житейские мудрости пробило?
Ответить С цитатой В цитатник
Травенюшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
дык хорошо када время от времени хоть на какието мудрости пробивает...пусть и житейские...)
Ответить С цитатой В цитатник
versare_lacrime   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Травенюшка,
так я и не против)))) Просто так спросила....
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
versare_lacrime, я пытаюсь стать умнее :))))))
Травенюшка, Спасибо :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
versare_lacrime   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Это хорошо,умных людей счаз чёт маловато....
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
versare_lacrime, это дружеский совет или повод для драки? :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
versare_lacrime   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
ЭЭЭЭЭ! Дружеский совет,(сказала она,наивно хлопнув ресницами)....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:29 (ссылка)
у меня есть книга - коллекционная книга ихдательства ЭКСМО, там этих афоризмов ГОРЫ, при чём все по тематике разделены
Ответить С цитатой В цитатник
Zaar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Costa_Rica, Прикона.Я се тозе такую хотела,но не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку