| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sugar3MITIN
Дядя_Саша, Гы, эт я последние две делал. Надо же, пропиарился)))))))





Предыдущий слишком большой получился. Вот урезеная версия.
Это ты типа на большом экране.
Это я так ветер пытался изобразить...| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |