-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 511


АВАТАРКи=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Саша   обратиться по имени Re: АВАТАРКи=) Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Последняя прикольная))))

Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Дядя_Саша, Гы, эт я последние две делал. Надо же, пропиарился)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Дядя_Саша, мне тоже нравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Sugar3MITIN, =)) не ты, а тя=)) и вообще, жду от тя еще=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в YYM; АВАТАРКи=) Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Sugar3MITIN
Дядя_Саша, Гы, эт я последние две делал. Надо же, пропиарился)))))))

Ну малорик))))


JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
YYM, а у тя есть еще какиенть фотки, кроме тех, что в альбоме?
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Sugar3MITIN, а те че их мало что ли??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
YYM, угу. Мне ток эти две понравились. На остальных либо ракурс не подходящий, либо слишком много шумов на фотке, либо цвета слишком яркие для 256, либо .... эээээ..
Ну дак как, есть еще?
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Sugar3MITIN, есть, ты мне скажи какие те надо, я дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
YYM, ну как я те скажу то, блин. Я ж их не видел. Подбери какиенть типа тех двух, штоб качество хорошее и ты прям специально в камеру позировала.
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
лана. куда те ихз прислать то?
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
YYM, На мыло мне кидай
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
ок, пожже чучуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Кактус   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
да, последняя классная))
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Маленький_Кактус, спасибо создатею=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_OnDiNe   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
...
 (699x331, 74Kb)


 (699x331, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaikiloppa   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Мелочь а приятно))) Спс) Обращайся если что...
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
XenonACCORD, спасибо, милая...
Ответить С цитатой В цитатник
Meri_Elizabeth   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
мои намного хуже тех, что делали...
 (150x150, 55Kb)
 (120x150, 47Kb)
 (150x150, 55Kb)
 (150x141, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
YYM, Ну вот те еще неск-ко. Смотри.


Предыдущий слишком большой получился. Вот урезеная версия.

Это ты типа на большом экране.

Это я так ветер пытался изобразить...
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
YYM, Ну как? Че молчиш то? Яж переживаю тут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
YYM   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Sugar3MITIN, аааааааа!!! супер просто!!! блин, я в восторге...
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_OnDiNe   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
я выложила
Ответить С цитатой В цитатник
-Infinity32-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
Красота...
Sugar3MITIN, ты талантище)
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar3MITIN   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
-Infinity32-, Ой ну ладно, скажешь тоже. Право слово я даж застеснялсо как-то.. Ну...нну ладно... да есть немного ;-) возможно даже талант.... Нет.. Я ВЕЛИКИЙ!!! Mwa-ha-ha-ha-ha-ha-ha!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Infinity32-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Sugar3MITIN, я о том же;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку