Болею за другой клуб))), но игре ЦСКА аплодировала стоя, после каждого забитого гола. Матч был великолепный. Очень приятно наблюдать за игрой Дзагоева, его техникой, его настроем на игру. Жаль только, что он становится таким явным раздражителем для соперников, целью неспортивного поведения. Удар бутсой ему в грудь был чудовищным.