Среда, 30 Января 2008 г. 03:17
+ в цитатник
Ладно. Все равно собирался, заметки да наблюдашки разные писать. Здесь хоть оформление будет. Фиг с ним. Вот, только тесты... есть подозрение, что они какие то девчоночьи... Ааа, прошел и прошел, все равно делать нечего было...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-