-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuufa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критический_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 195
Написано: 387


Результат теста "кто вы из Elfen lied"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
=))) Я тож Нана) В одном сообществе играю ее роль) А ты себя кем считаешь схожей больше всего?)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
Lira_Storm, ну даж ненаю))) я думаю судить не мне))) вот пообщаешся со мной некоторое время и скажешь мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Yuufa, пока ты оптимизмом и впечатлительностью напоминаешь Нюю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
Lira_Storm, ну может быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
Yuufa, ))) а у тебя ник случайно не из Ragnarok the Animation?))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
Lira_Storm, есть тока на диске
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
Yuufa, =))) смотрела? мне понравилось аниме))) тож занятное)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
Lira_Storm, мне тож оч понравилось))) ток ток так жалко было когда син в конце умер!
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Yuufa, агаааа...я плакала((( хотя Кио тож жалко... Мне он оч нравился, когда добрым был)))) А также плакала, когда Зеалотус погибла(((( и Алиса, и даже Зефирус... Впечатлительная я)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
Lira_Storm, да я тож чуть прослезилась... я ещё это смотрела с 22 до 5 утра... а это такое время когда я наиболее чувствительная а Эльфийскую песню я смотрела с 5 до 10 где то, это кстати было с субботы на воскресение это)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Yuufa, жесть)))) я постепенно всё смотрела... Я вообще скрины делала, в итоге одну серию целый час смотрела...)
Марико жалко
 (447x335, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
Lira_Storm, да мне там вообще всех "рогатых" жалко было!
А момент где Люси маленькая, когда парни издевались над собачкой а потом убили её.. я вообще так разрыдалась что у меня мамка проснулась!
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Yuufa, да... такая жестокость... они же не виноваты, что такими родились... ужас... а их еще и убивали/пытали/использовали в научных целях/издевались...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Lira_Storm, меня это вообще добило... никогда не понимала людей которые издеваюца над людьми у который не такая внешность или они не входят в планки красоты и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Yuufa, вот-вот...такие люди меня довели к ненависти к жизни,этому миру,людям...сломили душу, так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
Lira_Storm, не я всё равно живу оптимистично, радуюсь каждому дню как дурочка))
 (200x112, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
Yuufa, хех))) я такой была))) но лучше так,чем всё вокруг ненавидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Lira_Storm, =)))))
 (150x113, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку