-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuufa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критический_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 195
Написано: 387


Практика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:48 (ссылка)
Вау) Ты журналистка что ли? такие характеристики пишешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Lira_Storm, да нет))) учусь на бухгалтера а практикуюсь в налоговой))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
=)))) прикольно))) у меня мама работала бухгалтером)))) я поняла, что это не моё) сама учусь на инженера-экономиста) а у тебя хорошо речь письменная поставлена ^__^ призвание)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
Lira_Storm, спасибки, да я тож понимаю что бух-тер это не моё)) но 3 года жалко уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
обидно...а ты сама решала? за меня решили родители... сама я поняла в течение этого года, что инженер-экономист это не моё...сама мечтала об актерском мастерстве, но... мечты обламываются)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
Lira_Storm, я просто не знала куда мне идти и просто пошла на угад))) а всегда хотела быть или парекмахером или косметологом но здоровье не позволяет работу в такой среде
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Понятно...Обидно, когда что-то не получается из-за физических или материальных возможностей, вернее их отсутствия... Но мне повезло - сначала все хотели, чтобы я была юристом... А я эту профессию терпеть не могу, хотя отмечаю в себе талант небольшой к убеждению и защите)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
понятно))) из меня не получица журналист)) я уважаю личное пространство людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Yuufa, согласна) это хорошее качество... Но не все журналисты ведут себя как папарацци - тем бы лишь сфоткать в самое неудобное время и т.п. ... Я бы хотела путешествовать) Моя мечта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
Lira_Storm, я вот сейчас стремлюсь, точнее планирую закончить учёбу, устроица работать в налоговую и поступить на вечерний в инст. Ещё хочу очень найти спетника в жизни.. чтото с этим мне совсем не везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Yuufa, грандиозные планы))) спутник, на то он и спутник, что далеко, пока не притянет)))))) я тож невезучая...хотя я и не ищу по большому счету... мне кажется, что мне не нужен любимый... пока, наверное... пока я хочу закончить институт, получить работу, переехать, сделать карьеру...а спутник... подождет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Lira_Storm, ну сколько людей столько и мнений))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
Yuufa, =) ага)))
 (451x336, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку