Yuufa, хех... хотела... когда-то... даже бесплатный диск мне выслали, потом Игромания уже во 2-ой раз выкладывает Рагнарок Онлайн на свои диски... эх...
а ты играла в русскую аниме-игру?!))
Yuufa, ну ты даешь!)) первая игра, вроде как, сделанная в жанре аниме и quest, для первого раза сойдет))
игра называется - Хранители, их сайт http://www.keepersgame.ru/