-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuufa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критический_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 195
Написано: 387


Дневник Yuufa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
*пожимает руку и торжественно приветствует*
как я тя понимаю)) он у меня тож не первый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Skiren, приветик))) будем знакомы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
Yuufa, будем ^___^ с интересными людьми всегда интересно дружить))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Skiren, конечно)))) и как вижу ты любишь аниме))) я тож его люблю))) а в игры онлайн играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
Yuufa, не-а, у меня модем)) а локалку ток протянем, плюс, времени не охота тратить... и так круглые сутки за компом провожу, режусь в РПГ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
Skiren, понятненько) а я играю в Ragnarok Onlane правда только начала, многово не понимаю)) ну все когда то начинают)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Yuufa, хех... хотела... когда-то... даже бесплатный диск мне выслали, потом Игромания уже во 2-ой раз выкладывает Рагнарок Онлайн на свои диски... эх...
а ты играла в русскую аниме-игру?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Skiren, неа даж не слышала о такой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Yuufa, ну ты даешь!)) первая игра, вроде как, сделанная в жанре аниме и quest, для первого раза сойдет))
игра называется - Хранители, их сайт http://www.keepersgame.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Skiren, пасипки посматрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
Yuufa, приветик) я тож люблю аниме Эльфийская песнь)))) С дневой тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:12 (ссылка)
Lira_Storm, пасипки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку