-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yummy_Lolly

 -Интересы

candies chupa chups coca-cola emily the strange lollipop spongebob апельсиновый дождь бананы детская жвачка джеффри стар секс дождь запапх беспечности кофе с корицей люди мультики осень сигареты с корицей синий сахар сладкая вата шампунь кря кря

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2313


иногда вспоминаю

Четверг, 27 Июня 2013 г. 21:55 + в цитатник
Если совсем честно признаться, то мне некому завидовать. Если напрячь память, то можно вспомнить десятки сумасшедших и романтичных моментов, которые другим даже и не снились. Прошло уже больше года, а я все еще помню такой родной запах. Зато теперь вспоминаю только с улыбкой, и, возможно, это были самые яркие мои отношения, и такими они и останутся.
Клубника, мороженое, пена для бритья, электричка, море, клумба, занавески, плюшевый медвежонок и еще один медведь, виски со шприцем, мобильный телефон, первая зарплата, торт муравейник, букеты, блинчики в 6 утра.
Спасибо тебе за то, что я знаю теперь, как можно любить. Иногда вспоминаю, и так тепло на душе становится ^^

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 18:40 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку