Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:03
+ в цитатник
Литературный слем...или я идиот или я идиот.. я такого не понимаю. сколько гадостей и грязи в головах и мыслях людей...неприятно было.
зато приятное получасовой завершение в мире звуков. Я безумно рад, что в такие моменты, хоть не надолго, но все же я не думаю, мозги отключаются. просто закрываешь глаза. и тебя насквозь пронизывает эмоциями и
слышать музыку. понимать. воссоздавать картины.
А еще я безумно рада, что у меня есть такой замечательный и светлый друг как ты, я безумно рада что ты так на меня положительно влияешь. Спасибо тебе огромное за все.
Ручеек.. с каждым разом я все больше и больше в нее влюбляюсь..)
теперь я понимаю!..
Метки:
мир звуков
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-