-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yume_no_Baka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 910


Мир звуков

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:03 + в цитатник
Литературный слем...или я идиот или я идиот.. я такого не понимаю. сколько гадостей и грязи в головах и мыслях людей...неприятно было.
зато приятное получасовой завершение в мире звуков. Я безумно рад, что в такие моменты, хоть не надолго, но все же я не думаю, мозги отключаются. просто закрываешь глаза. и тебя насквозь пронизывает эмоциями и слышать музыку. понимать. воссоздавать картины.
А еще я безумно рада, что у меня есть такой замечательный и светлый друг как ты, я безумно рада что ты так на меня положительно влияешь. Спасибо тебе огромное за все.
Ручеек.. с каждым разом я все больше и больше в нее влюбляюсь..)

теперь я понимаю!..
Метки:  

John_Sparrow   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 09:19 (ссылка)
Слем, слем, слем, Чешир, Чешир, Чешир, позитив, позитив, позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
Yume_no_Baka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:57 (ссылка)
позитив был когда играли у Че _)))
Ответить С цитатой В цитатник
leereen   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:59 (ссылка)
Най-най Юме-тян не идиот =>_<=
Дя, музыка это великолепно, не представляю свою жизнь без неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Yume_no_Baka   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 01:14 (ссылка)
ага)) особенно живая музыка. это так восхитительно, что просто не передать словами какие чувства меня тогда переполняли *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку