







Сумеречная сага: Рассвет! |
Студия Summit Entertainment закрепила за собой право на экранизацию и дистрибьюцию четвертой части франшизы - "Breaking Dawn". На данный момент работа над проектом находится на самой начальной стадии подготовки к съемкам. Конечно же, в ходе превращения книги в сценарий многое придется изменить. К примеру, сцену первой ночи Эдварда и Беллы, откровенные сцены из третьей части, а так же сцену рождения Ренесми, дабы избежать рейтинга R.
Как сообщается, "Рассвет" будет представлять собой новую трилогию - "The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1", "The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2" и "The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 3". Это еще не было официально подтверждено Summit Entertainment, в то время как Стефани Майер высказала свое мнение:
"Действительно, лучше сделать несколько частей, потому что трудно представить, как можно уместить всю книгу в стандартные 90 минут".
Уже давно известно, что Дэвид Слейд является режиссером "The Twilight Saga: Eclipse", но неизвестно, будет ли он работать над одной из частей "The Twilight Saga: Breaking Dawn".
Съемки "The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1" начнутся в начале 2010 года, а премьера назначена на 2011 год.
| Рубрики: | Сумерки (Twilight) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |