Потому что я и так постоянно в нем сижу!А это их бесит!Им надоело,что я постоянно скачиваю видео и картинки Us5,моего любимого Ричика!В последнее время я часто ссорюсь с родаками...вот и не разрешают!Но они же ничего не понимают!Они не знают,что я ЕГО люблю и немного успокаиваюсь,скачивая видео..