-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yulek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 100
Комментариев: 45
Написано: 145





Просто так... смешные и не очень фразы...

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.

2.Мысль иногда посещала его, но это был визит вежливости.

3.Мир оглох от бесполезных слов.

4.Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.

5.Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту…

6.Нет в жизни счастья... и до нее не было, и после не будет.

7.Время лечит, но доктор быстрее.

8.Глядя на Вас, хочется еще раз пожелать Вам здоровья!

9.Не все то жена, что ругается.

10.Знаете, как досадить жене во время секса!? Позвоните ей.

11.Если тебя вчера бросил любовник - брось его позавчера.

12.Возлюби себя сам - пока тебя не возлюбил ближний!

13.- Я объясню на пальцах... Средний видишь?

14.Меня часто приследуют умные мысли... но я быстрее.

15.В каждой неудаче уже заложен урок совершенствования.


Одиночество...

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокими не рождаются.
Одинокими только становятся.
Одинокими только живут. Одинокими умирают. Но не рождаются одинокими, нет, нельзя одинокими родиться, не выйдет.
Одиночество - мост между Жизнью и Смертью.
движение - в обе стороны. Смерть и Жизнь, два берега Бесконечности дают тебе смысл, они поддерживают и влекут тебя, Одиночество.
Одна лишь Любовь делает Одиночество Общостью, не уничтожая его - Одиночество бессмертно, оно и есть смерть, - но волшебно преображая
в божественное ВСЕБЫТИЕ...

В.Леви

Мысли вслух...

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого человека в жизни наступает такой момент, когда он(она) думает, что тот(та) другой лучше, красивее, надежнее...
Но как тягостно разочарование...
Ведь, живя с тем человеком, которого, в свое время, мы безумно любили, верили в него, восхищались им и, потеряв к нему в настоящее время интерес, человеку свойственно находиться в поисках чего-то, точнее кого-то, кто вновь оживит в нём те былые чувства, страсть, веру, надежду...
К чему это я?
Да к тому, что сама нахожусь в таком же состоянии...
состоянии, желании вспышки чувств, эмоций...к сожалению, уже слегка позабытых...

Зачем???

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tigrzzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если любовь это несчастье
Зачем такая любовь?
Если любовь это разлука
Зачем такая любовь?
Если любовь это обида
Зачем такая любовь?
Если обман и боль?
Если бы знал все раньше
Все-равно полюбил ее!


Ты ....

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tigrzzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знаешь
Всегда я был прям
И врать не умел совсем
Ты помнишь
Как я ненавидел ложь
И прощать никого не хотел
Ты видела
Только ласки и смех
В душе же я был суров
Ты знала
Что я умен и селен
И меня не сломить ничем
Ты верила
Что приручила меня
Но был для тебя я чужим
Печалилась ты
Что я не уйду
Но вдруг я однажды исчез
Ищешь ли ты
Скучаешь ли ты
Теперь мне уже все равно
Родился ничьим
И умер ничьим
Так видимо я захотел

Мысли вслух...

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жертвовать собою во имя любви... Ах, как это благородно – даже дух захватывает и сладко сосет под ложечкой от великих чувств.

Если кто-то требует от тебя "доказательств" и "жертв" – просто отметь про себя, что этот человек душевно - еще ребенок, не созревший для настоящих взрослых чувств; если любишь – помоги ему "повзрослеть".

Вопрос «есть ли в Любви место ревности?» - однозначен. Но понять это можно только бесконечно постигая науку Любви, Любви которая многое может простить – даже неверность и победить в конце концов, и зажечь своим пламенем даже самое холодное сердце.


Бывает и так....

Среда, 24 Декабря 2003 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О боже, как я одинок,
В ловушке, в четырех стенах блуждая.
Я телефон, ожить свой умоляю
И сделать хоть один, отрывистый звонок.
Я б дотянулся, я б успел,
Я трубку бы сорвал и крикнул - "Здравствуй!".
Но лишь часы, с присущим им злорадством,
Почавкивая жрут секунды на стене.
Быть может, я не прав?
Должно быть слишком резко,
Последний раз я с нею говорил.
Но черт возьми, я сам давным-давно бы позвонил,
Прогнав тоску с которой нестерпимо мерзко.
Но Гордость свой показывает нрав:
"Ты позвонишь, она лишь посмеется.
Нет не в лицо-душа усмешками зальется.
Ты слабость ей свою, покажешь в красках
И твою гордость, твое "Я", она убьет, утопит в ласках.
Еще ты помнишь как она, словами,
В лицо плевала, душу раня.
Неужто просто так ей все простишь
И за хозяйкой, как болонка побежишь?
Не будь же тряпкой!"
"Я не тряпка!
Но гордости тупой, моя любовь важнее в сотни раз.
И ласки нежных рук, и озорные огоньки любимых глаз,
За ними мчаться буду без оглядки.
Я позвоню, она поймет.
Увидит, что моя любовь сильней чем прежде.
Что гордости не место между нами."
"Звони глупец! Но будешь скрежетать зубами,
Когда однажды, рухнут все надежды.
Когда в один прекрасный день, она уйдет.
Зачем ей нужен человек, забывший гордость?
Так низко павший дух, уже не взмоет ввысь.
Отныне, будет твоим спутником лишь робость.
Ты не достоин и перста ее!"
"Заткнись!
Молчи! Не Гордость ты, а лишь гордыня.
Напрасно будоражишь мою кровь.
Ступай, чтоб я не знал отныне.
Там, где есть ты не может жить Любовь!"


Поиск сообщений в Yulek
Страницы: [1] Календарь