Sengoku Basara Taiwan Akechi Mitsuhide by 染井-somei- ...
Zootopia Casplay | Gazelle - (0)Zootopia China Gazelle by icos-yaya Photo by Burtonatino ...
Naruto Cosplay | Kakashi Hatake - (0)Naruto China Kakashi Hatake by KumaQi熊祁 Photo by 神...
Naruto Cosplay | Sasuke Uchiha - (0)Naruto China Uchiha Sasuke by 知曦 Photo by 悲...
The Hobbit: The Battle of the Five Armies | Tranduil - (0)The Hobbit: The Battle of the Five Armies Russia Thranduil by Сергей Славянинов ...
day 4 - 7 ваших страхов/фобий |
За сегодня ничего не успел написать сюда из того, что хотел. Гоменнасай Т_Т
Так что, пока выкладываю только флэшмоб.
day 4 - 7 ваших страхов/фобий
Самый отвратительный день( Ну да ладно, что поделать...
1. Всем, кто меня знает, известна моя фобия намбэ ван: Пауки. В любом виде, любого вида. Периодически фобия обостряется до такой степени, что я не могу нормально миновать дверной проём, тщательно не обследовав его на предмет нахождения там этих тварюг.
2. Фобия намбэ ту - долгая мучительная смерть, как то: утонуть, сгореть, быть закопанным (похороненным) заживо, быть сваренным, расчлененным, сожранным кем-то или чем-то, умереть от тяжёлых пыток, стать вместилищем для потомства мутирующих насекомых или животных или инопланетян, которые потом будут вылупляться и вылазить из тела ... короче вы поняли.
3. Фобия номер три: попасть в Ад после смерти, потому что это пункт номер два, умноженный на вечность.
4. Лишиться какой-либо части тела ( к внутренним органом не относится) или кожи (сдирание заживо - бррр)
5. эээ... Собственно, больше ничего так сходу в голову не приходит, наверное... Хм... Значит, фобии закончились, теперь пойдут простые бытовые страхи. На пятом месте - ночные телефонные звонки (на домашний телефон).
6. Ещё один страх: ныряя и плавая под водой на глубине - вглядываться в черноту под собой. Тянущиеся кверху из мутной и холодной темноты канаты водорослей, стоящие там густым лесом, буквально доводят меня до плохоконтролируемой паники, а так же приводят к постоянному ожиданию увидеть под собой всплывающий, полуразложившийся труп или акулу/крокодила/осьминога - любого другого плавающего хищника, желающего сожрать человека.
7.Уф, наконец, последний страх! Нуу... пусть это будет.... Страх тотального контроля со стороны. Полная потеря свободы выбора или действий, рабство или что-то подобное. Хотя, это скорее чувство отвращения, неприятия и сопротивления вызывает, а не страха. Но что ещё написать сюда - не знаю, итак выдавливаю уже)
Всё.
Рубрики: | Холсты/КартинкиВсё нарисованное, созданное искусстевнно...Паутина/Старая Кладовка В народе известна как "Кучка Хлама", то есть, всё подряд, что нельзя подогнать под определённую рубрику...Аниме/Манга Всё, что хоть как-то касается манги и аниме...Досье: Yuuki no Honoo Всё, что каким-то образом касается моей личности... |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |