-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yoy_and_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2013
Записей: 982
Комментариев: 279
Написано: 2523

Выбрана рубрика Интерьер..


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор.(4), швейное дело.(9), Шаблоны для вырезания.(2), Часовня.(1), Художники.(6), Фракталы(2), Фотографии моих друзей.(6), Фоны от друзей с других дневников и блогов.(38), Фоны бесшовные. Мои.(9), фоны(20), Флеш от друзей.(1), Флеш ки музыкальные от друзей(8), Фильмы(1), Учусь рисовать(1), Учимся рисовать.(2), Стихи, найденные в интернете.(15), Стихи и частушки про интернет.(9), Статьи от Яриночки.(1), Статьи от друзей(2), Статьи о Германии.(3), Советы косметические.(3), Советы(2), Скрап. Наборы. (43), Салон красоты.(2), Сад . Огород.(5), С днём рождения(2), Рецепты(4), Релакс.(8), Рассказы и повести.(1), Раскраски(3), Раскраски(6), Рамочки для текста.(3), Рамочки(30), Работы Алисы Журавлёвой.(1), Программы(51), Природа. Статьи и фотографии о природе.(3), Приметы.(1), Прикладное искусство.(40), Праздники и поздравления.(9), Полезные советы.(1), Платки и палантины(3), Песни в исполнении группы" Рок острова"(1), Открытки.(3), Обои, картинки(5), Новый год и рождество.. Скрап. Наборы.(1), Необычное интересное.(1), Музыка. Песни в исполнении Смэш.(0), Музыка из кинофильмоф.(2), музыка 80 зарубежная(4), Мой палисадник(1), Мои фракталы(12), Мои флеш анимации(1), Мои скриншоты.(5), Мои рисунки на компьютере(8), Мои презентации.(1), Мои плейкасты.(1), Мои плей касты(1), Мои вязалочки(4), Мода.(1), Медицинские советы(0), Люблю свой компьютер.(1), Лилии.(1), Кулинария(6), Красивые люди. Знаменитости.(4), Косметический уход за кожей.(1), Косметика и рецепты народные(2), Коврики и салфетки.(1), Книги и журналы.(1), Клипарты-Цветы от всех. всех, всех друзей.(1), Клипарты из разных блогов.(136), Клипарты(2), Интересные сайты.(1), Животные. Клипарты.(1), Животные(2), Для дошкольников и школьников.(6), Для дневника.(2), Диеты(0), Дача, огрод(1), Города. Фотографии из путешествий.(0), Вязание. Схемы и рисунки.(15), Вязание(4), Всё для Фотошопа.(199), Всё для Лирушника.(46), Восток(3), Винтаж.(2), Видео.(6), В мире интересного.(2), В мире животных(0), Аэрогриль.(1), Анимация.(2), Анимации мои(14), А. Часы.(1)

10 способов сделать маленькую комнату просторнее. Взяла в дневнике у :"Alla Korn" Спасибо большое.

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов сделать маленькую комнату просторнее

 

 
 
В среднестатистической квартире есть, как минимум, одна маленькая комната – ну просто «каморка папы Карло» - которую хочется увеличить хоть немного. Хватит мечтать! Вооружившись советами дизайнеров по интерьеру, вы сможете визуально раздвинуть границы помещения, сделав его просторнее. 
 
1. Маленькую комнату ни в коем случае нельзя перегружать мебелью. Основное правило – хотя бы одна стена должна остаться пустой! Допустимы только фотографии в рамках, легкие навесные полочки и всякие мелочи вроде часов-барометров-календарей. 
 
 

http://stroiportal-dnepr.com/publ/dizajn_i_arkhite..._komnatu_prostornee/19-1-0-735

Рубрики:  Интерьер.
В этой рубрике разные идеи и статьи с фотографиями из других дневников и блогов.


 Страницы: [1]