-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourSummer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3699


"случайные связи"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Tree   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
любить всю жизнь одного человека мне кажется скучно..надо чтобы разнообразие было))
Ответить С цитатой В цитатник
YourSummer   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
ну вот и я о том же!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Tree   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
я вапще так думаю,не буду замуж выходить..нафиг нада?? лишняя ответственость и детей тож не нада,они орут по ночам,и какают всегда...лучше буду жить одна...ну с мамой там)..гулять,веселиться,работать ток на себя и маму,и ввсе крута будет)
Ответить С цитатой В цитатник
YourSummer   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
действительно нахера муж?? ткао носки ему стирай и слушай, что все у тебя "не так".. а вот ребенка я б хотела.. мальчика.. чтоб он был такой красивый.. и чтоб потом ходить с ним по клубам например и смареть как все барби рты разевают.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Risha134   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
толян толян......
Ответить С цитатой В цитатник
YourSummer   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
Risha134, а чего ? =))
Ответить С цитатой В цитатник
s_marmeladova   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
не правы вы,дамы..это по молодости и по неопытности все так думают.что типа "я всю жизнь одна буду,все мужики козлы,etc",а со временем всё-таки к любой более-менее нормальной женщине приходит понимание,что женское счастье-в семье.конечно,неплохо погулять немного,не зависеть не от кого(хотя тоже не для всех),но не всю же жизнь. и ещё:кто придумал все эти байки про носки?почему-то у многих девушек семейная жизнь ассоциируется с этими уже приевшимися носками.во-первых,стиральная машинка уже давно перестала быть предметом роскоши,а во-вторых,ну неужели все замужние женщины только и занимаются тем,что стирают носки?заблуждение.
Ответить С цитатой В цитатник
YourSummer   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
s_marmeladova, так так... я что разве сказала что мужики козлы?? да даже совсем наобарот, я сказала, что это телки идиотки.. во вторых, идея этого поста - не быть всю жизнь одной, а просто не заморачиваться и наплевательски относится к парням.. и жить толкьо для себя.. и кстати "носки" - это можно сказать обобщенное понятие семейной жизни.. потому что все парни - собственники и всегда думают, что они правы, а из этого вытекает (ну если все там додумать и т.п.), что они никогда не уступят женщине и никогда им не придет в голову, что жена, может, тоже устала, и что у неё может тоже быть плохое настроение... а если мужик во всем тебе устпает и во всем слушается, если он - твой раб, это уже не мужик, а тряпка, а такие тоже нахер никому не нужны.. бывают кончено исключения, но таких единицы, на миллиарды..
Ответить С цитатой В цитатник
s_marmeladova   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
YourSummer, да никто особенно и не заморачивается,сейчас наоборот все как нраз живут только для себя,и подтверждение тему-демографическая ситуация,например,в нашей стране..оставляет желать лучшегоЮ,не правда ли? а семейная жизнь у всех разная..это уж как ты сама себя позиционируешь.кому-то нравится всю жизнь стирать эти самые носки,а кому-то просто жить в своё удовольствие с мужем и детьми,и последнее кстати не редкость.просто надо найти человека,который тебя всегда поймёт,который не "тряпка" и не собственник,ну эти пропорции каждая девушка уже сама для себя определяет.а разрушать полностью институт брака и семьи тоже не стоит(это относится не к тебе,а к тем,кто любит говорить:я никогда не выйду замуж,всю жизнь буду одна,мне никто не нужен,etc)вот.я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
YourSummer   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
s_marmeladova, ну ты права. навреное. не мне судить. я просто говорю, что для меня это - не цель жизни, ия совсем к этому не стремлюсь и этого не желаю. ну по крайней мере сейчас. никто конечно не знает, что нас ждет потом и какими мы будем. но на данный момент - я уверена в том, о чем гворю.
Ответить С цитатой В цитатник
s_marmeladova   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:49 (ссылка)
YourSummer, ну для меня это тоже не цель в жизни,да и глупо бы было делать это целью.в жизни и без того полно интересных вещей,которым можно себя посвятить
Ответить С цитатой В цитатник
YourSummer   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
s_marmeladova, ну вот!!! и кстати насчет смысла жизни =) брак там и муж в особенности будут очень мещшать найти его..
Ответить С цитатой В цитатник
s_marmeladova   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:37 (ссылка)
YourSummer, хм.не согласна.смотря какой муж
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку