-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831


Уносит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Алекс   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
приятного сокопития))и сиди дома!!приду!будем вместе лечиться))
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Приходи быстрей!!! Бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Алекс   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
ну эт уж как получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
мде. спать он лёг)
а мы все не ботаны. я лично ловлю себя на мысли, что перейди я в другую школу - стал бы я двоечником...)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Алекс   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 08:48 (ссылка)
все возможно в этой жизни=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Pink Floyd хорошая группа)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсти   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
так и не вылечил горло,лечись
сиди дома,пей сок и слушай музыку
ведь есть в болезни и кое что хорошее,хотя бы немного времени на поспать,но все равно лучше выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Пасиб, буду стараться!)
Ответить С цитатой В цитатник
KisS_my_liPs_2   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
YourLove, болеть - это плохо, ле4ись))

Я у тя в постоянных 4итателях. ты не против?))
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
нет конечно, я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
KisS_my_liPs_2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
YourLove, ахах)) ну, тогда - пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Незашто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку