-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831


Тадамс!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масяньчик   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
))))хи ,зай))))и я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серофимчик   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Это хорошо, когда такие чувства к человеку, и главное, что и у этого человека к те такие же чувства (поверь, я это знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Значит утечка информации...:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
и не с одной стороны. ты тоже этим грешишь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
кста, его сеня запалили на физике) первый раз за год. постоянно сидит с мобилкой на лекции, а тут запалился)
Масяньчик, голову ты ему вскружила!)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Тёма, не пали... а то
Ответить С цитатой В цитатник
winter_Phoebe_   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Да...влюбленность это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Энтрери, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Масяньчик, лааадненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвость   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Круто, я так за тя рада Кипелов, а у меня тоже ща эфария ......хоть бы все получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Хвость, удачи удачи Лёльк))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвость   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
да, она мне не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_я_такая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
ммм...главное в этом деле инициатива=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвость   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
это уж точно. но одна проблема. когда мне парень не нравиться-инициативы прям отбавляй. а если нравиться-робею при виде
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_я_такая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Хвость, главное не тормозить и не робеть как раз... просто взять и не думая действовать... просто потом очень жалеть будешь... главное помни, ты ничего не потеряешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшееся_в_бездне   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
блин везёт же некоторым, а вот мне кажется что у меня счастья уже никогда не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_я_такая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Потерявшееся_в_бездне, не было ни одного такого человека, у которого бы не было счастья... и ты не исключение...это точно и доказано веками!
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Кто_я_такая, точно!!)) Потерявшееся_в_бездне, не унывай! Ещё все впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвость   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
я читаю по твом губам, ататат!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку