
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
Жутко...
Аудио-запись: Пилот - Сибирь |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Neversmile - Если небо |
Музыка |
19 слушали 0 копий |
Infernal_Emo
|
Neversmile - Если небо |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Green Gay - The Simpsons |
Музыка |
|
_Green_Day_4ever_
|
Green Gay - The Simpsons |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Психея - Лезвием сердца |
Музыка |
|
nnimn
|
Психея - Лезвием сердца |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
.... |

|
|
Аудио-запись: Animal Джаz - Три полоски |
|
|
чтоб всем хорошо жилось |
|
|
траур... |
|
|
Убиццо |
|
|
Уносит... |
|
|
Покемоныыыыы |
|
|
Русская покемон лига! |
|
|
я тут.. |
|
|
Видео-запись: мой брат |
109 просмотров |
|
пытается делать Wheelie. Мувик короткий, так что чтоб норм посмотреть над на повтор щёлкнуть) |
|
|
Результат теста "Кто ты из Футурамы?" |

|
|
Аудио-запись: Дельфин - Серебро |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
СОБЫТИЕ!!!!! |
Сегодня была записана последняя песня первого (и к сожалению последнего) альбома моей группы Without Tears!!!
Для меня это очень важное событие, после многих недель и даже месяцов работы, мы наконецто сделали что задумали! Пусть записи не профессиональные, но всё же мы старались изо всех сил! И вот 20 Июня 2007 года в актовом зале моего лицея состоится презентация это самого альбома, чему я нисказаннь рад!!!! Если кто-то из моих друзей в реале хочет посетить это событие, то отпишитесь сюды! Буду ждать! ЮХУ!!!!
|
|
Оч красиво |
|
|