-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831




     
     Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 Наша работа во тьме -
 Мы делаем, что умеем,
 Мы отдаем, что имеем -
 Наша работа - во тьме.
 Сомнения стали страстью,
 А страсть стала судьбой.
 Все остальное - искусство
 В безумии быть собой.
                                   Гимн хакеров, русский вариант

          У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и   пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

                                                          Жутко...

                                                                                                                            

Аудио-запись: Пилот - Сибирь

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
92 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Пилот - Сибирь

Рваные кеды по первому снегу,
В драных носках, да по талому льду.
Голой ногой по живому асфальту,
И восемь километров по дороге..

Шестая струна порвалась на гитаре.
Ломай медиаторы, в пальцы гвозди вбивай!
Процесс вырожденья под бой барабанов,
И восемь километров по дороге..

В Сибирь ехал.. На-на-на-на

А ночью кошка замерзла у двери,
А утром кто-то взял и перерезал весь свет,
А днем не хватило двух копеек на астру,
И восемь километров по дороге..


В Сибирь ехал.. На-на-на-на


Рваные кеды по первому снегу,
Мое настроение маслом на полотне,
Мои впечатленья мелком по асфальту,
И восемь километров по дороге..

В Сибирь ехал.. На-на-на-на

Рваные кеды, веревка на шее,
Рваные вены, пять букв на стене- "блядь",
Моя мечта - голубая пижама,
И восемь километров по дороге..

В Сибирь ехал.. На-на-на-на

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Neversmile - Если небо

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
19 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Infernal_Emo Первоисточник записи Neversmile - Если небо

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Green Gay - The Simpsons

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея - Лезвием сердца

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации nnimn Первоисточник записи Психея - Лезвием сердца

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

....

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:17 + в цитатник












Нас утро встречает прохладой..

Ну что ж.. пусть новый день будет началом новой жизни)
 Пожелаю себе удачи... потом напишу чё вышло..

Аудио-запись: Animal Джаz - Три полоски

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:05 + в цитатник
Прослушать Остановить
62 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Animal Джаz - Три полоски

чтоб всем хорошо жилось

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:52 + в цитатник
Люблю тебя - начало сокрушений
Начало радости, грусти и тоски
Начало искренних, безудержных решений
Когда включаешь сердце, не мозги

Что толку, если не вернуть начало
И не сказать тебе ненужных слов
Увидеть весь подвох ещё с причала
Сопротивляться прочности оков

Прошло ещё совсем немного время
Затея ведь была не так проста
А пережить последствия сумею
Ещё станцую на краю того моста

Спасибо за недолгие встречи
За взгляд, что согреет зимой
За день, за ночь и за вечер
Когда сердце болело тобой

А многие ведь ненавидят
Не могут отдать, отпустить
Жаль глаза твои не увидят
Что я продолжаю любить al (110x110, 21Kb)

траур...

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Слот - Бумеранг
Настроение сейчас - паршивейшое..

У нас с Пашком украли велосипеды(((
Ну вот почему в мире так много всяких уродов....
Да ещё и заболел... всё.. конец((

Убиццо

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Эт жесть какая то! Вроде простой день, а делооов! Сёдня остались в лицее делать домашку! Пришли домой тока в 10:30! Терь выжатые как лимон! Купил грейпфрутовый сок, а он палёный какой то...(

Уносит...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd
Настроение сейчас - Сонно-колбасное

Всем драсте! Вот скока раз пишу и каждый раз как будто первый) Ну так чё? Я заболел.. Не наю от кого, но сам факт неприятен! Мог бы вполне ходить в лицей, но перестраховали, потому что я уже 3ий месяц кашляю! Видать так в Орлёнке на отряд наорался, что порвал себе горло) Ловлю себя на мысли, что все кто учатся в нашем лицее - ботаники! Да да! Минимум 8 уроков в день! Ни нормально погулять ни отдохнуть... Жизня - постоянная борьба за время, которое мы хотим уделить своим любимым и родным.. Во как! Щас уже 11 ночи, а меня плющит! Под Пинк Флойд... Чё то вдруг Пашка вспомнил о них и мы с ним ударились в ностальгию! Вообщем щас допиваю сок, дописываю строчку и байки.. Всем споки!

Покемоныыыыы

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Решил переоформит в днев в стиле всеми забытыми покемошками!
Не знаю как вам, а мне они нравятся))

Русская покемон лига!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
pokeliga.com/index.phtml Русская покемон лига!

я тут..

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Dj Карандаш
Настроение сейчас - Ищу тебя

ух как я даавно не писал... Щас чё-нть сморожу!
Вообщем жизнь - хорошая штука! Начался учебный год и тут же нагрузили уроками, делами, олимпиадами и прочей повседневной фигней. В сводное время гуляю, личная жизнь наладилась!) Но всё равно главное учёба.. В скором будущем всё будет хорошо..
Когда приехал с лагеря думал, что буду скучать, грустить.. а вот нифига! Может я не прав, но ничего хорошего я оттуда не привёз, ни для себя, ни для других.. Ну разве что с 57 школой познакомился..
  вообщем я не наю чё ещё скзать, поэтому скажу так:
                                                                                                            Si vis amary, amo!

Видео-запись: мой брат

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:00 + в цитатник
Просмотреть видео
109 просмотров

пытается делать Wheelie. Мувик короткий, так что чтоб норм посмотреть над на повтор щёлкнуть)

Я, просто Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:41 + в цитатник
Фотографии YourLove : Я, просто Я

Лагерь... пятница 13ое...



Результат теста "Кто ты из Футурамы?"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Футурамы?"

Привет,самый умный и старый человек Футурамы, что сегодня изобретаем?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Дельфин - Серебро

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Дельфин - Серебро

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

СОБЫТИЕ!!!!!

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер-пупер-гипер-шмипер-макер-пакер-срукер зашибись)))

Сегодня была записана последняя песня первого (и к сожалению последнего) альбома моей группы Without Tears!!!

Для меня это очень важное событие, после многих недель и даже месяцов работы, мы наконецто сделали что задумали! Пусть записи не профессиональные, но всё же мы старались изо всех сил! И вот 20 Июня 2007 года в актовом зале моего лицея состоится презентация это самого альбома, чему я нисказаннь рад!!!! Если кто-то из моих друзей в реале хочет посетить это событие, то отпишитесь сюды! Буду ждать! ЮХУ!!!!



Оч красиво

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ViennNight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Видео-запись: Эт было в субботу

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
159 просмотров

Качество жаль хреновое....


Поиск сообщений в YourLove
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь