-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_something

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel_FanFics
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АнимЭшныЙ_ДиЗ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 89


Я в первый раз

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:08 + в цитатник
В первый раз так с ней поссорилась, я не хочу чтоб она уходила, но мне надоело что они постоянно меня называют толстой "тебе на до заниматься" - да ну я знаю, но они воспитывают комплекс во мне! зачем? обидно, больно и не хватит силы сломить гордость чтоб остановить ее...болит сердце.
Рубрики:  Грустно
Мертв

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку