-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_something

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel_FanFics
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АнимЭшныЙ_ДиЗ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 89


Снова плохо

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:06 + в цитатник
Я переменчива в настроениях и вотнаконец снова плохо...может я мазохистка??? вполне возможно...однакотак больно,за Леку,за ее страдания,я не могу разделитьее чувств,я их не понимаю....ночувствую как ей больно...я чувствую,чтобольно кому-то такому близкому родному, тут еще узнаючтоАртирчик и Хома летом уезжают НАВСЕГДА, нет я не хочу верить, не хочу плакать, но не могу по-другому...А еще снова я думаюо вечности, так же пиш рассказ, точнее 6 сечас,тяжело...еще Макс...а хотя он не виноватне в чем,этоя накуртила тут себе любовь-морковь.так непривычнотихов коментах...можетк лучшему?Да,наверное,нужно привыкать справляться самой...нет...этоне слезы...этокапли дождя на щеках и ресницах, это не грусть в глазах это тихое злорадство... просто хочу быть рядом с НИМ и обнять его, сказать "Максюш я люблю тебя и пох что не увижу тебя боьше, просто поцелуй меня и все" а потом просто прикосновение его губ и все, больше ничего, нет ничего не нужно, вспоминая поцелуй я все переживу...но не судьба...да глупая...но я верю и в Карму и в сдьбу...есть же что-то благодаря чему в жтом мире еще живет любовь...в общем снова туда же а на самом деле выхода отсюда не предвилится...
 (408x600, 105Kb)
Рубрики:  Грустно
Мертв
Рассуждения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку