Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:06
+ в цитатник
Я переменчива в настроениях и вотнаконец снова плохо...может я мазохистка??? вполне возможно...однакотак больно,за Леку,за ее страдания,я не могу разделитьее чувств,я их не понимаю....ночувствую как ей больно...я чувствую,чтобольно кому-то такому близкому родному, тут еще узнаючтоАртирчик и Хома летом уезжают НАВСЕГДА, нет я не хочу верить, не хочу плакать, но не могу по-другому...А еще снова я думаюо вечности, так же пиш рассказ, точнее 6 сечас,тяжело...еще Макс...а хотя он не виноватне в чем,этоя накуртила тут себе любовь-морковь.так непривычнотихов коментах...можетк лучшему?Да,наверное,нужно привыкать справляться самой...нет...этоне слезы...этокапли дождя на щеках и ресницах, это не грусть в глазах это тихое злорадство... просто хочу быть рядом с НИМ и обнять его, сказать "Максюш я люблю тебя и пох что не увижу тебя боьше, просто поцелуй меня и все" а потом просто прикосновение его губ и все, больше ничего, нет ничего не нужно, вспоминая поцелуй я все переживу...но не судьба...да глупая...но я верю и в Карму и в сдьбу...есть же что-то благодаря чему в жтом мире еще живет любовь...в общем снова туда же а на самом деле выхода отсюда не предвилится...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-