Среда, 19 Октября 2005 г. 13:42
+ в цитатник
Посмотрела очередной дешевый ужастик. "Месть мертвецов", кажется. Никогда не умела их смотреть. Когда смотрю с кем-то всегда пробивает на дикое "ха-ха", наблюдая за их нервными подергиваниями. Если и нужно смотреть, так только одной и глубокой ночью. Не знаю, мне всегда казались забавными попытки чудоковатых режиссеров сделать "нечто страшное". Не все это замечают... немного нелепые физиономии монстров, какие-то звуки, поскрипывания. Всегда старалась закрывать глаза на проблемы и видеть в этом только какие-то положительные качества.
Никогда особо-то и не любила их смотреть. В детстве вообще не смотрела. Оно наверное и лучше. Ведь зная многих, кто поступил наоборот, могу сказать, что они горько об этом пожалели. Многие из них очень боятся смотреть подобные фильмы сейчас и на каждое внезапное неожиданное для них прикосновение реагируют неким звуком, что-то типа "Ой, мамочки!".
А не задумывадись ли вы когда-нибудь, зачем люди сами доводят себя до состояния страха? Зачем им нужно быть на грани? Зачем нужно помучить себя, чтобы "испытать вкус жизни и смерти"?
Мы же ведь сами себе делаем плохо. Ради чего?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-