Без заголовка |
кажется что не только в голове у меня серое вещество, но я сама вся серая такая заибись.
утром встаю , большой стакан кислоты , чтобы убить мою зависть и так я иду
не то что бф такая жизнь не удачная, но то чего я так хочу , тех глупых желаний , они не сбываются.!!!!!!!!!!!
и этот чёртов дневник !накой ты нужен если я и тут не могу эту дрянь открытым текстом написать!!
блять!! да!!! во таке я никчёмное завистливое серое вещество
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |