-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fuck your body_ewe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 578


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 20:30 + в цитатник

кажется что не только в голове у меня серое вещество, но я сама вся серая такая заибись.

утром встаю , большой стакан кислоты , чтобы убить мою зависть и так я иду

не то что бф такая жизнь не удачная, но то чего я так хочу , тех глупых желаний , они не сбываются.!!!!!!!!!!!

и этот чёртов дневник !накой ты нужен если я и тут не могу эту дрянь открытым текстом написать!!

блять!! да!!! во таке я никчёмное  завистливое серое вещество


Andy_Tasher   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:34 (ссылка)
потому я однажды и закрыла дневник чтобы наконец все писать честно и открыто
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Tasher   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:34 (ссылка)
и разве есть сейчас чему завидовать?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку