Сегодня в чате друг сказал про дневник... я вспомнил онлайн-дневник одной девушки, на который наткнулся совсем случайно, ещё давно... Тогда я не придал ему значения. Сейчас уже пятый час брожу по интернету пытаясь найти иголку в стоге сена.... Знаю, что невозможно, и всё-равно пытаюсь найти... Решил сам писать. Пускай будет. Если кто может помочь - пожалуйста, помогите найти... Писала она про свою жизнь до 17 кажеться лет... Про то как жила в каком-то городе, у неё была сломана спина, что в 10 (кажеться) лет перед ней встал выбор с кем остаться - с папой или мамой, и она, кажеться выбрала папу... Потом переехала в Москву...(ничего уже точно не помню=\) Поступила в институт и в институте ей нравился обин парень, который помогал ей с Матанализом.... Если кто-то наткнёться случайно, дайте ссылочку.....