мои поздравления ему, я так за вас рада!! ))
хорошо что с учебой все хорошо, удачи тебе! ))
фильм.... мммм даже не знаю, ну может быть и знаю но не помню.... я больше экщэн люблю... ^^"""
хе... не за что, ты это заслужила! )))) ^____________^ ну да, и тебе за симпу спасибо! *О* ))))
Sorano_Yuu, Да, может это жизнь налаживается?) И парень поправился, и с учёбой всё хорошо, и симпу получила^^ Жизнь, оказывается круто Жаль, что фильм не знаю какой посмотреть тольно(
хм... не знаю.. видела или нет...
может Предложение... Если только... Между небом и землёй... Дневник памяти.. Элизабеттаун.... Жена путешественника во времени... Несносная девчонка ... блин, я их много знаю... не говоря уже о дорамах... там ваще полно))))