-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yoruichi_sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей: 12
Комментариев: 84
Написано: 222


Свобода......)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sorano_Yuu   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
мои поздравления ему, я так за вас рада!! ))
хорошо что с учебой все хорошо, удачи тебе! ))
фильм.... мммм даже не знаю, ну может быть и знаю но не помню.... я больше экщэн люблю... ^^"""
хе... не за что, ты это заслужила! )))) ^____________^ ну да, и тебе за симпу спасибо! *О* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yoruichi_sama   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:55 (ссылка)
Sorano_Yuu, Да, может это жизнь налаживается?) И парень поправился, и с учёбой всё хорошо, и симпу получила^^ Жизнь, оказывается круто Жаль, что фильм не знаю какой посмотреть тольно(
Ответить С цитатой В цитатник
Sorano_Yuu   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:10 (ссылка)
Yoruichi_sama, да *О* ))))
да с фильмом жаль............
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Belka   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Yoruichi_sama, ну во-первых..привет... и приятно познакомится)))
щас....Белка подумает..чё за фильм тебе посмотрет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Belka   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:30 (ссылка)
хм... не знаю.. видела или нет...
может Предложение... Если только... Между небом и землёй... Дневник памяти.. Элизабеттаун.... Жена путешественника во времени... Несносная девчонка ... блин, я их много знаю... не говоря уже о дорамах... там ваще полно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Belka   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:31 (ссылка)
кароч, спрашивай если чё)))))).... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Ku   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 14:01 (ссылка)
рада за тебя...

фильм... Кит, Спеши любить эт мои любимые...)
Ответить С цитатой В цитатник
Yoruichi_sama   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:58 (ссылка)
Ponochka2004, Спеши любить смотрела, правда овигенный фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Yoruichi_sama   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:00 (ссылка)
Christina_Belka, Приветики, мне тоже очень прияно) Спасибо за фильмы, из этого списка я некоторое не видила)
Ответить С цитатой В цитатник
Yoruichi_sama   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:16 (ссылка)
Sorano_Yuu, Ну ничего страшного^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку