jq? у тя дизик поменялся? прикольный)) и аватар просто супер, я долго каваилась, глядя на него)
рисунки у тебя я смотрю все срисованные (в смысле не ты сами эти их позы и все такое придумала, а скопировала с фан-арта), но мне все-равно понравилось. Особенно, еси учесть, что я и так не могу(((