-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kawaii_Desu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime_Diary Интернет_Активисты Naruto_fans_Team

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2008
Записей: 62
Комментариев: 1601
Написано: 3201


мои рисуночки ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_Dreams_   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
А где третий? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:10 (ссылка)
I_dream_about_you, раньше просто отправилось, поэтому сначала были не все...
Ответить С цитатой В цитатник
МаРрРиОнЕтКа   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Классно рисуешь!Мне бы так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:23 (ссылка)
ЗЛое_ЗайКО, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
In_Dreams_   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка)
АнимеФфФницА, Ясненько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:13 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка)
здорово рисуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:30 (ссылка)
dantebe, пасяб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Kokin, спасибки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ух тыыы!!!
Класно у тебя получаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:49 (ссылка)
kisu__misu, спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Miadory   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:16 (ссылка)
jq? у тя дизик поменялся? прикольный)) и аватар просто супер, я долго каваилась, глядя на него)
рисунки у тебя я смотрю все срисованные (в смысле не ты сами эти их позы и все такое придумала, а скопировала с фан-арта), но мне все-равно понравилось. Особенно, еси учесть, что я и так не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Miadory, ага...мне тож нрава :)
ты права...скопировала с фан-арта...скоро навен ещё выложу :)
спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омниас_Де_Диас   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Ты хорошо рисуешь.))) Мое рисование тоже начиналось с аниме. Надеюсь увидеть тволи новые роботы.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Омниас_Де_Диас, я тоже надеюсь ^^
навен скоро выставлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Paradise   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
АнимеФфФницА, классно рисуешь) молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Desu   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
I_am_Infinity_GirL, спасибки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку