-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YoGick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2134


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gargo   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Присоединяюсь! Народ подключайтесь, поиграете на Ашико, сагатах, если кто на табла индийской могёт то вообще!
А концерты то какие у нас бывают - обалдеете!!!!!
P.S. Профессионал на уду - Глеб, ты лихо сказал. Представляю - в музыкальной школе открыт класс для маленьких деток по игре на УДУ!!! ХАХАХА! Или ещё - отделение народных музыкальных инструментов объявляет набор на обучение по классу уду. Нужно исполнить три гамма, два этюда и одно классическое произведение :))))))))
Tabla1.gif (121x79, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bubu   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Удивительно! А я-то танец живота как люблю плясать. Барабаны--это да, некоторые(я, например)просто безуствуют под эти звуки:)
А как называются арабские барабаны?
У нас дома есть африканский барабан, но он звучит совсем по-другому.
танец.gif (100x103, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
YoGick   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Gargo, Серега, чем тебе не нравится
новая специализация для муз училища?
Вполне нормально, в духе со временем.
Надо поболтать с директором, пусть делает
новое отделение "Барабаны мира", а ты там будешь
старшим препо давателем!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:48 (ссылка)
обладдеть! ребят! дальнейших творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Gargo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня
обладдеть! ребят! дальнейших творческих успехов!


Спасибо!
Я ещё за одним барабаном в москву поеду, только вот вписку найду, а в апреле можно будет и дёрнуть!
:))
Кстати, у нас намечается этно-фолк фестиваль!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gargo   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Bubu
Удивительно! А я-то танец живота как люблю плясать. Барабаны--это да, некоторые(я, например)просто безуствуют под эти звуки:)
А как называются арабские барабаны?
У нас дома есть африканский барабан, но он звучит совсем по-другому.

Арабский барабан - дарбука, есть ещё сагаты, обалденные такие штучки, очень красиво звенят. :)
А африканский барабан какой?
Ответить С цитатой В цитатник
YoGick   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
А я думал счас кто-нить скажет:
"Пацаны, у вас че крыша на старости лет поехала?"
:pleasantr:
Ответить С цитатой В цитатник
YoGick   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Gargo
Исходное сообщение Bubu
Удивительно! А я-то танец живота как люблю плясать. Барабаны--это да, некоторые(я, например)просто безуствуют под эти звуки:)
А как называются арабские барабаны?
У нас дома есть африканский барабан, но он звучит совсем по-другому.

Арабский барабан - дарбука, есть ещё сагаты, обалденные такие штучки, очень красиво звенят. :)
А африканский барабан какой?

Сергей, это такой большой, коричневый, с веревками и козлиной кожей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Сергей, это такой большой, коричневый, с веревками и козлиной кожей :)

Умник!
Может у него НГОМА стоит, ты не подумал? Или что? мне же интересно, кто чем обзаводится! :)))
Хехе!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Bubu   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
YoGick, У нас джембе(пардон, если сказала не точно, что-то типа этого, точнее не произнесу). Очень интересно как он называется правильно. Его нам привезли из Южной Африки и называли именно"Джембе"
Ответить С цитатой В цитатник
Gargo   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Bubu
YoGick, У нас джембе(пардон, если сказала не точно, что-то типа этого, точнее не произнесу). Очень интересно как он называется правильно. Его нам привезли из Южной Африки и называли именно"Джембе"


Да правильно, его ещё называют "Джамбей", так по моему красивее. главное чтобы звучал, а как это называет - вопрос уже номер три.
Вон тут группа СТОМП есть, они на швабрах играют, на овощах, на всём, что можно потрогать...
Ответить С цитатой В цитатник
Bubu   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:43 (ссылка)
Gargo, да, на швабрах--это да, это что-то...Надо будет и мне занаться. Совместить приятное с полезным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gargo   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Bubu
Gargo, да, на швабрах--это да, это что-то...Надо будет и мне занаться. Совместить приятное с полезным:)


Давай, заодно и дома порядок наведёшь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gargo   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение YoGick
Gargo, Серега, чем тебе не нравится
новая специализация для муз училища?
Вполне нормально, в духе со временем.
Надо поболтать с директором, пусть делает
новое отделение "Барабаны мира", а ты там будешь
старшим препо давателем!


Давай блин. :))) А ты - моим подмастерьем. На полную ставку с шестидневным рабочим графиком. За шесть штук. :))))))))) Уду купишь за свой счёт.
P.S. Я застрелюсь на такой работе.
Ответить С цитатой В цитатник
YoGick   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Gargo
Исходное сообщение Bubu
YoGick, У нас джембе(пардон, если сказала не точно, что-то типа этого, точнее не произнесу). Очень интересно как он называется правильно. Его нам привезли из Южной Африки и называли именно"Джембе"


Да правильно, его ещё называют "Джамбей", так по моему красивее. главное чтобы звучал, а как это называет - вопрос уже номер три.
Вон тут группа СТОМП есть, они на швабрах играют, на овощах, на всём, что можно потрогать...

Хоть горшком обзови, только в печку не суй, а то сгорит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку