| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Московская_барыня
обладдеть! ребят! дальнейших творческих успехов!
Исходное сообщение Bubu
Удивительно! А я-то танец живота как люблю плясать. Барабаны--это да, некоторые(я, например)просто безуствуют под эти звуки:)
А как называются арабские барабаны?
У нас дома есть африканский барабан, но он звучит совсем по-другому.
Исходное сообщение Gargo
Исходное сообщение Bubu
Удивительно! А я-то танец живота как люблю плясать. Барабаны--это да, некоторые(я, например)просто безуствуют под эти звуки:)
А как называются арабские барабаны?
У нас дома есть африканский барабан, но он звучит совсем по-другому.
Арабский барабан - дарбука, есть ещё сагаты, обалденные такие штучки, очень красиво звенят. :)
А африканский барабан какой?
Сергей, это такой большой, коричневый, с веревками и козлиной кожей :)
Исходное сообщение Bubu
YoGick, У нас джембе(пардон, если сказала не точно, что-то типа этого, точнее не произнесу). Очень интересно как он называется правильно. Его нам привезли из Южной Африки и называли именно"Джембе"
Исходное сообщение Bubu
Gargo, да, на швабрах--это да, это что-то...Надо будет и мне занаться. Совместить приятное с полезным:)
Исходное сообщение YoGick
Gargo, Серега, чем тебе не нравится
новая специализация для муз училища?
Вполне нормально, в духе со временем.
Надо поболтать с директором, пусть делает
новое отделение "Барабаны мира", а ты там будешь
старшим препо давателем!
Исходное сообщение Gargo
Исходное сообщение Bubu
YoGick, У нас джембе(пардон, если сказала не точно, что-то типа этого, точнее не произнесу). Очень интересно как он называется правильно. Его нам привезли из Южной Африки и называли именно"Джембе"
Да правильно, его ещё называют "Джамбей", так по моему красивее. главное чтобы звучал, а как это называет - вопрос уже номер три.
Вон тут группа СТОМП есть, они на швабрах играют, на овощах, на всём, что можно потрогать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |