Заработок на фотобанке |

Всем привет:). Сегодня друг рассказал о весьма перспективном виду заработка в интернете, это продажа изображений через фотобанк. Костян конечно не палит эту тему, и не говорит сколько зарабатывает, но знаючи его фигнёй он заниматься не будет. Разузнаю поподробней и напишу в следующих постах, что там и как. Ну а если кому интересный данный вид заработка то вот вам этот сайтик http://depositphotos.com
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |