-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yletaj

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Тёмные_девы С2Н5(ОН) GayLifeDaily moscowgay

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2004
Записей: 90
Комментариев: 681
Написано: 1106


УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_КыСь   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
а у нас похолодание:'((
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
что, у вас в Питере токо-токо все началось???
а в Москве уже несколько дней как...
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, хихи)))))))))как это "у нас в Питере"?)) я в Москве!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
блин, я опять чего-то перепутал....
:))))
ну так тем более! чего гнать-то, еще в воскресенье все было ништяк! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
не_КыСь, у нас, наверняка, еще тоже не тепло будет...брррр....но все равно, сегодняшняя погода вселяет надежду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, )))да??? я просто все воскресенье спала...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Yletaj, ты много потеряла, если спала! А я сделал свои фотки леса именно в воскресенье
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
хехе....у нас...в конце апреля обещали +20, но чей то я сомневаюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
не_КыСь, вполне реально, что будет +20!..ща вообще с погодой ни пойми что ...такие резкие перепады..жуть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, ))ну когда отдыхаешь всю ночь в клубе, следующий день , как правило, всегда сливается...по другому никак...)
а фотки действительно красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)
ага....из-за неё и со здоровьем фигня((
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
не_КыСь, эт точно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Yletaj, со временем ты полюбишь отдыхать днем на природе, как я :)
Это классно и почти не требует материальных затрат
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, ну может быть)...хотя я и сей час ничего против природы не имею...просто оч оч не хватает времени!тем более чтоб выбраться куда-нить..на природу....А вообще я - суетной человек. так скажем "моторчик". Наверно поэтому и отдых у меня такой неспокойный))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
yee? не расслабляйся!!! вечера - просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Gelgilet, )))соглассна))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
я вот собираюсь на селигер к другу поехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Gelgilet, ого! здорово!))) сама -бы с удовольствием туда рванула...Там красиво!.......Летом наверняка поеду))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_половина   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Yletaj, любой селигер отдыхает по сравнению с Чукоткой.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Pain   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
жалкое зрелище и липкая, тянущаяся грязь на кедах.
хочу лето. срочно.
Ответить С цитатой В цитатник
Yletaj   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Mrs_Pain, угу....мерзопакостная погода.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку