-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ykki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 385


Сходила к доктору....... блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дайте_денег   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
а нах ты вообще пошла туда проверяться ? ) они же тебя поидее не специально затащили )
Ответить С цитатой В цитатник
Ykki   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
я хотела чтоб она мне прописала противозачаточные таблетки, а то презики меня и любимого заколебали(((((
Ответить С цитатой В цитатник
дайте_денег   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Ykki,
ээээ такой нескромный вопрос... ему вытаскивать лень чтоли ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ykki   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
дайте_денег, Нет, ему то не лень, просто я не приемлю такой способ предохранения... Ну ладно , даже если он всегда успеет и ничего ни куда не попадет... у меня знакомая уже вторым беременная после такого предохранения((( а ей всего 25лет, мне в 18 точно такое счастье не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
дайте_денег   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ykki,
ну ладно... это всётаки твое дело ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку