-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в монстрмагнит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) DEADSAD Klaxons_Music models_and_fashion Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 124
Комментариев: 483
Написано: 1300


заголовка нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


настя_корн   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:36 (ссылка)
меня тоже душит несамостоятельность.
но нужно как то самой выкарабкиваться. сейчас не на кого положиться.. кроме как на с_е_б_я. люди слишком двуличны, в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:55 (ссылка)
я сама двуличная в последнее время.
ты права, но не могу одна, не могу сама. мне нужно чувствовать всегда кого-то. от этого тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
чудовище_лу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:49 (ссылка)
+
что-то да
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_эпилепсия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:30 (ссылка)
хм..после прочтения пары строк понимаю что у меня такая же проблема. не получается . как бы не хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Походнова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:10 (ссылка)
"меня нужно крепко брать за руку, вести, указывать что делать. "
это про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:13 (ссылка)
мы всегда будем маленькими, и не очень самоятоятельными..
от части в этом есть какая-то своя прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку