-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в монстрмагнит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) DEADSAD Klaxons_Music models_and_fashion Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 124
Комментариев: 483
Написано: 1300


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


глупыйстул   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
? С каких это пор ты бомж рит??
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
_Bob_, ну я не думаю что первую фразу нужно обьяснять. она эгоистка. и просто выводит меня из себя. вообщем у меня все как всегда. а бабка вообще сука.
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Kisscard, о, уже давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
yippeeE, Дас.. и сказать нечего...Я думал что у вас с это дурой все более мение уладилось(((
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
Kisscard, нетнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
yippeeE, (((( Обидно((( Даже не знаю как сказать что посоветовать... Рит.. ты давай духом там не падай(( Ты же моложе! Ты еще переживешь её!!
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
Kisscard, сейчас я успокоюсь и все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
yippeeE, надеюсь на это) рит ты же сильная ты сможешь я знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
а ну все нормально. перестань. не успокаивайте. мне от это только хуже становится.
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Kisscard, ой так страшно сказал...ты же моложе.ты же переживешь...
yippeeE, ну она же твоя мать в конце концов!и она любит тебя.так же как и моя меня.пускай мы этого и не замечаем.а вот мы сами проявляем нашу любовь?мы сами не эгоистки?
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
_Bob_, я знаю что она меня любит. я знаю, что я для неё все. я знаю, что он больше всего на свете меня любит. но я хочу для нее лучшего. а она меня отказывается понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:25 (ссылка)
_Bob_, И ничего не страшно!!! Я сказал как есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку