-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в монстрмагнит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) DEADSAD Klaxons_Music models_and_fashion Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 124
Комментариев: 483
Написано: 1300


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


глупыйстул   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
и я хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
_Bob_, надежда надеждовна)
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
yippeeE, ахаахахахаахаа
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
не вешать нос, гердемарины)
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
_Bob_, немного не из той оперы) но тоже покатит)
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
yippeeE, неее..это я к кофте)
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
откуда такой парик.м?
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
_Bob_, а точно точно)
это ванины волосы. он дал мне их выпрямить, а я их постирала.
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
хе...весело
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
ты ж стирать не умеешь
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
_Bob_, да.но голову, то я мыть умею) вот и волосы вымыть смогла)
Ответить С цитатой В цитатник
ТрАуРнЫй_ЗаЙчИк   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
yippeeE, так вы их так и не выпрямили???
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку