-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в монстрмагнит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) DEADSAD Klaxons_Music models_and_fashion Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 124
Комментариев: 483
Написано: 1300


she, she and he.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Independent--   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
мы с Антоном все решили!
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
--Independent--, я рада. а то мне это все порядком надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
хм.антон.сказал нам всем досвидос!вс, ок!ему тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
--Independent--   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
yippeeE, а самый его великий поступок был это удаление из пч обоих
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
_Bob_, --Independent--, и третий. да прекратите вы. у всех к кому-то есть претензии. вот только вы почему то не можете все выслушать и начинаете ругаться. почему бы просто не поговорить? я тоже не всегда сдерживаюсь. но зачем сразу говниться?
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
вы спокойнее можете реагировать?
Ответить С цитатой В цитатник
--Independent--   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
yippeeE, с третьим по другому нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
--Independent--, какие вы все упрямые.
Ответить С цитатой В цитатник
--Independent--   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
yippeeE, да ладно все ок
Ответить С цитатой В цитатник
xAntix   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
)))
как всё смешно
я над вами в ауте
просто жесть
больше всего я ушёл в аут от этого
***с третьим по другому нельзя!***
просто жесть
всё красиво
всё смешно
люди не понимают что делают
и не сталкивались с такими ситуациями
ну ладно
я хотел помочь а получилось...
ну ладно
удачи всем и пока
Ответить С цитатой В цитатник
--Independent--   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
xAntix, да пока пока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xAntix   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
ясно жаль
очень жаль хорошо я и тут писать тоже тогда не буду тк друзья вы
и я вас раздрожаю
Ответить С цитатой В цитатник
монстрмагнит   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
в пизду вас! давайте вы разберетесь без моего участия. а то у вас тут такие батальные сцены, что мне как-то отвратительно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
--Independent--   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
xAntix, вот это реально бред!!!!мы то тут причем,это Риткин днев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
глупыйстул   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ane_dp   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
мм
ок =\ .
Ответить С цитатой В цитатник
кабысдох   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
Ребзя, харош уже, мать вашу. Залезла, думала интересное чё та, а тут...)=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку