Марина_Кузьмина обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:03 (ссылка)
Почтовые уведомления
Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 10:39 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Когда-то я прочитала пост о "Почтовых уведомлениях". В нем писали, что неудобно из почты постоянно забегать в дневник и читать комменты. Было обращение исправить в настройках. Я сразу исправила, и получила несколько "благодарностей". Мои комментарии и сообщения стало удобно читать.
Пожалуйста, кто не исправил, исправьте!
Я не могу также красиво создать пост с картинками. Поэтому просто объясняю, как это сделать.
Заходите в "Настройки", затем в "почтовые уведомления" и внизу в двух пунктиках поставьте "да".
Заранее благодарна!
Ответить С цитатой В цитатник