-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YelloW33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 13
Комментариев: 34
Написано: 80


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxixka   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
А вот не прав ты что народ после выпитого общается. летние ячатофки наши мы общались отлична и трезвые. Просто тут народ молодой и все друг друга бояться а нам с ботвой пох мы дебилы ыыы))) Зато с нами весело!
В колонках играет: 7000$ - На нервах

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrisa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
что за дурацкая привычка оскорблять людей вне их присутствия? =)
и вообще, Чекус у нас Бог чтоль? чекус, чекус,чекус.... только про него и говорите =) надоели! =)
тоже мне. тема для разговора =/ мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_ОМСК   обратиться по имени .................... Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
У мя в дневнике написано тоже самое (если бы не ботвяк максим и желтый.....я бы умерла со скуки) хеххехех
Ответить С цитатой В цитатник
YelloW33   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
а мы бы без тебя умерли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку