А вот не прав ты что народ после выпитого общается. летние ячатофки наши мы общались отлична и трезвые. Просто тут народ молодой и все друг друга бояться а нам с ботвой пох мы дебилы ыыы))) Зато с нами весело!
В колонках играет: 7000$ - На нервах
что за дурацкая привычка оскорблять людей вне их присутствия? =)
и вообще, Чекус у нас Бог чтоль? чекус, чекус,чекус.... только про него и говорите =) надоели! =)
тоже мне. тема для разговора =/ мдя...