yellow-cup, у нашего поколения, я бы сказала. а дальше что? дальше хуже. выхлопов больше, радиации больше, дети рождаются с зубами и взрослеют раньше, в последствии и умирать будут раньше. уже видно, что люди, жившие в военное время более выносливые, чем те, кто родился в 60-ые и позднее