-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yellow-cup

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 14
Комментариев: 174
Написано: 791


"..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Ааааааааа тот же цитатник сдох!
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Тшшш... Ну чего ты орешь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
yellow-cup, эта недавняя истина посетила меня совсем недавно. буквально пару минут назад
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Что за истина?!
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
yellow-cup, что того цитатника больше нет всё, у нас траур
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
Тебе был нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
в ней была своя эпоха
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
Я не хочу о ней помнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
скорбим
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Скорбите, скорбите. А у меня нервы может слабые?!
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
yellow-cup, у нашего поколения, я бы сказала. а дальше что? дальше хуже. выхлопов больше, радиации больше, дети рождаются с зубами и взрослеют раньше, в последствии и умирать будут раньше. уже видно, что люди, жившие в военное время более выносливые, чем те, кто родился в 60-ые и позднее
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
У тех людей не было времени ныть.
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
yellow-cup, было. но они делали это быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-cup   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку