-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yellena

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PINKPINKPINKPINK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1478


Посвящается......

Среда, 15 Февраля 2006 г. 02:39 + в цитатник
1138838907_gopak_putin.gif (294x392, 109Kb)

В колонках играет - Gwen Stefani - Cool
Настроение сейчас - nostalgie

It's hard to remember how it felt before
Now I found the love of my life
Passes things, get more comfortable
Everything is going right

And after all the obstacles
It's good to see you now with someone else
And it's such a miracle that you and me are still good friends
After all that we've been through
I know we're cool
I know we're cool

We used to think it was impossible
Now you call me by my new last name
Memories seem like so long ago
Time always kills the pain

Remember Harbor Boulevard
The dreaming days where the mess was made
Look how all the kids have grown, oh
We have changed but we're still the same
After all that we've been through
I know we're cool
I know we're cool

Yeah, I know we're cool!!!!!!!!!!!

And I'll be happy for you
If you can be happy for me
Circles and triangles
And now we're hanging out with your new girlfriend
So far from where we've been
I know we're cool
I know we're cool

C-cool, I know we're cool
I know we're cool

ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:51 (ссылка)
ЧТО ЗА ПЕСЕНКА ?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
ДОБРОМЫСЛОВА, это Gwen Stefani - Cool
классные слова?
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Yellena, ОНА ИЗ СПИСКА МОИХ 21 КУМИРА !!!! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:27 (ссылка)
ДОБРОМЫСЛОВА, а почему 21 кумир? у тебя только 21 кумир?
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:48 (ссылка)
Yellena, ну потому что 21 кумир у меня !!!! главная из них ПИНК !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
ДОБРОМЫСЛОВА, а кто в них входит?? интересно же...
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Yellena, В МОЕМ ДНЕВНИКЕ ВСЕ ЕСТЬ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
ДОБРОМЫСЛОВА, эх... опять ты дневник засоряешь... а Мадонна тебе нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Yellena, ОНА НЕ ВХОДИТ К МОИМ ЛЮБОВЯМ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку