Вторник, 17 Января 2006 г. 20:08
+ в цитатник
читаю Виктора Пелевина "Священная книга оборотня"...
вау! интересрно, прикольно (на самом деле бывает оч смешно), показан взгляд мужчины на женщину, если бы она была с мужским складом ума.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-