Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:55
+ в цитатник
Вот денек так денек! Как же все такое обожаю =)) ахахаха
Короче с утреца решили мы съездить на шалычки... но так все ленивые и никто ничего не подговил и на крестовском острове вместе шашлыков ели пицу Robin Bobin, запивая непонятной жидкостью 40% =)))
короче через час мы со славкой пели Без лишних слов =)
кстати спасибо Кате что то что помогла нам разбавить мужскую тусовку а так же финансово =)) ахахаха
дальше еще круче, пришли Аннет и Рита... с пивом... ну я думаю каждый представляет что с нами было =)
поехали домой, но почему-то оказались на Орландине с 2 полторахами Степана Разина крепкого =) его оказалось мало и вскоре появилась третяя бутылка =)
короче пошли домой к Аннет куда Рита затащила еще и Вову из In My Humble Opinion у которого с собой было длофигища пива и golden cup ;)
утро было сложным ))) потому что Аннет потащила нас из дома ибо думала что у нее экзамен в 8 утра, экзамена не оказалось, и все в итоге пропустили еще по банки 3 пивка отправили Вову домой =)) и снова появилась полтаха Степы Крепкого ))) -> каким то чудом оказались у Калоши дома, где и заснули =)))
сумашедшие деньки =) а завтра еще концерт =))) ахахах
Метки:
шашлыки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-