конечно же, выплеснишь негатив в виртуальную жизнь, легче в настоящей. Только я поссорилась с оч. хорошим челом, которого все уважают и любят, соответственно теперь там на меня косо смотрят и тапочки кидают. Но впрочем я вернусь и как говорит моя подруга:"Весна покажет, кто где ср@л!!!"