-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yeah_Kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ars longa vita brevis... (gippokrat)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей: 30
Комментариев: 79
Написано: 182


Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
ого какие страсти кипят....катя не расстраиваейся! это сережа лох а не ты! говоря эти слова я не хочу обидеть ни того ни другого. я просто имею в виду что твой сережка ревнивый немного (что неудивительно, имея в девушках такую полуграцию)))))))))), а ты теперь изза этого страдаеш...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_haine   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:44 (ссылка)
Вы 2-а влюбленых барана.
Что ты,что он.Он не правельно понял,а ты ему агрессию в лицо кинула,глупая.Он то так написал потому что переживает,накучивает,нет что бы сказать "Милый,прости меня!Я забыла тебя придупредить что телефон оставлю дома!Боюсь что своруют!А ты впредь пожалуйста не реагируй так резко!"
Ты до этого пост писала о вашей любви.Не стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Yeah_Kate   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
НЕт,не стыдно..Лер.он мне 2 дня ничего не писал,ничего не сообщил,как и почему..вообще никак...
Даже причину не назвал почему не писал.и это уже не однократно...Вот,я Взбесилась,
Я его ответа,жду по Целый день,или иногда вообще не отвечает...И никакие притензию ему не кидала,вот тока сегодня такое выкинуло..вот и всё...И ещё Обижается.когда пишимся и у меня деньги заканчиваються,и я перестаю писать...Он потом Возмущается,А Почему я не сообщила,что у меня денег,НЕт..
Я ему как сообщу если денег,ОН если б хотела,сообщила..А своё не замечает..
Вот,что меня конкретно вывело..
А он 2 часа не смог подождать...
И подумал.что я всё рву с ним отношения...Во чудо,в перьях...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_haine   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:57 (ссылка)

Совет: прощайте друг друга,корректируйте по немногу.
Больш нечего добавить.
Я поняла суть.
Ответить С цитатой В цитатник
Yeah_Kate   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:58 (ссылка)
Ну это само собой.так мы и делаем))
Сейчас всё Замечательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2018 г. 23:09 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку