Yeah_Kate обратиться по имени
Вторник, 27 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
НЕт,не стыдно..Лер.он мне 2 дня ничего не писал,ничего не сообщил,как и почему..вообще никак...
Даже причину не назвал почему не писал.и это уже не однократно...Вот,я Взбесилась,
Я его ответа,жду по Целый день,или иногда вообще не отвечает...И никакие притензию ему не кидала,вот тока сегодня такое выкинуло..вот и всё...И ещё Обижается.когда пишимся и у меня деньги заканчиваються,и я перестаю писать...Он потом Возмущается,А Почему я не сообщила,что у меня денег,НЕт..
Я ему как сообщу если денег,ОН если б хотела,сообщила..А своё не замечает..
Вот,что меня конкретно вывело..
А он 2 часа не смог подождать...
И подумал.что я всё рву с ним отношения...Во чудо,в перьях...