Ты не в чем не виновата.
Это жизнь.Движение.Мы проехали этот момент.Его уже нет.
Давай не думай ничего...Я не в обиде.Нисколько.
Даже не думай решить что я там как то в данной ситуации делаю тебя виноватой.вовсе нет.
perfect.
протсо не стоиё на месте.Ползи вверх.
Усовершенствовайся.
Сама.
Без помощи.Как я .Как малая честь населения.
down or perfect man/ тебе решать.