да...Счастливые=)
Самые)))Я счастлива что мне осталось еще...ща подсчитаю..103 дня до встречи)))
С моим...м-м-м...люлю его хочу его...живу им..оу май лафф))))
АХъ....
амне ещёё ждать ...Блин....как долго...грубо говоря...270 суток..
270 ночей проведеннных без него и 270 новых дней...когда ты проснёшься ..а его нет..
ну ничего...
За то лежит..его подарок Медведь..Эхъ..
Хотябы он...
ну ничего всё скоро будет..ведь также
И проверяеться ЛЮбовь!
=***
Я Люблю тебя Моя Вредина,СереЖа!!!