-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yeah_Kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ars longa vita brevis... (gippokrat)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей: 30
Комментариев: 79
Написано: 182


Сool....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_haine   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
О! Ты Катерина не многословна)))
Читай мои посты)))
День в натуре туповатый!
Знаешь что...

























МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yeah_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:00 (ссылка)
Ет точно,пока ещё не привыкла!!
всегда читаю!!







И Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_haine   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 01:50 (ссылка)
Это хорошо что читаешь))
ато я ж из Ли.ру в живую ток тебя и Киру знаю!
Стремно когда мне ты или она не пишите коменты...зато какая-то "Писька_ЗелезякО"
коментит)))xdDDD
Я понимаю что не привыкла,кст тож долго не могла.ща пишу-у-у-у..и нравица))))
Жизнь как на лодони))потом сидишь перечитываешь...думаешь "во дура.." или "блин,да вот тут я красиво написала))"..=)
ПРИВЫКАЙ!Буду рада читать твои посты!
Ответить С цитатой В цитатник
Yeah_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:52 (ссылка)
ехех..Любишь ты писать,КрасавиЦа!!

Ну неадеюсь,буду писапть!
+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_haine   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:01 (ссылка)
ахахх
Като ты патрик переитай свой комент последний
ппц...хахахах..."ты писать..."
.."надеюсь,буду писать.."
уууууууаххаха


НАДЕЙСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Yeah_Kate   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:10 (ссылка)
мдААА...Ахахахах
ТОчно!!!!!!!!хахах
хД
Ответить С цитатой В цитатник
Le_haine   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
xD
=*
(это тебе за аву где мы с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку