Это хорошо что читаешь))
ато я ж из Ли.ру в живую ток тебя и Киру знаю!
Стремно когда мне ты или она не пишите коменты...зато какая-то "Писька_ЗелезякО"
коментит)))xdDDD
Я понимаю что не привыкла,кст тож долго не могла.ща пишу-у-у-у..и нравица))))
Жизнь как на лодони))потом сидишь перечитываешь...думаешь "во дура.." или "блин,да вот тут я красиво написала))"..=)
ПРИВЫКАЙ!Буду рада читать твои посты!