-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Фотографии с Башни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Фотографии с Башни Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Так тоже красиво. -)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Леди_в_чёрном, спасибо. Своими глазами увидеть - вообще нереальное зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:54 (ссылка)
классно... а что это за серый смог на горизонте?
это смог или просто из-за фото с мобилы?
Ответить С цитатой В цитатник
Aislin   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Хоть и с мобильника, но настроение передал, теперь тоже хочется вживую увидеть (:
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 07:17 (ссылка)
А хорошо, что погода аномально теплая, и не подумаешь ведь, что фотки ноябрьские :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ralama   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:19 (ссылка)
И откуда ж такие виды.. И просто ли туда забраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:15 (ссылка)
extraodinary, нет, явного смога не было. Лёгкая дымка. Камера в телефоне плохая, а тащить туда фотоаппарат постеснялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
icelin, Ralama, это новое высотное здание на Павелецкой площади. Забраться туда сложно - нужно пропуск в одну из находящихся внутри организаций.

Хотя, если задаться такой целью... Там точно есть какие-то рекрутинговые агентства. Можно отправить туда резюме, они пригласят на собеседование... ;)

На всякий случай - на 22 или 26 этаже, кажется есть смотровая площадка... Сам там не был и не знаю насколько туда свободный проход.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку